Freiverkauf » Gemälde » Metall

Foto Beschreibung / Limit
155436 155436 Jean-Honoré Fragonard (1732 - 1806) Attribut - Öl auf Kupferplatte, "Das entflogene Vögelchen", 18. Jhd.
Limit: 3.300,00 €