Freiverkauf » Gemälde » Hartfaserplatte

Foto Beschreibung / Limit
156377 156377 Richard Eggers (1905 - 1995) - Öl auf Hartfaserplatte, "Knorrige Bäume am Feldrand", (19)74
Limit: 330,00 €
156375 156375 Juri Maschkow (1936 - ?) - Öl auf Hartfaserplatte, "Abendlicht"
Limit: 250,00 €
156358 156358 Wladimir Antonowitsch Belonowitsch (1924 - 1995) - Öl auf Hartfaserplatte, "Stillleben am Fenster", 1988
Limit: 200,00 €
156356 156356 Boris Schagin (1929 - 2005) - Öl auf Hartfaserplatte, "Angler", 1965
Limit: 180,00 €
156355 156355 Boris Iwanowitsch Dawydow (1936 - 2015) - Öl auf Hartfaserplatte, "Puppe im Birkenwald"
Limit: 200,00 €
156354 156354 Boris Iwanowitsch Dawydow (1936 - 2015) - Öl auf Hartfaserplatte, "Russischer Winter"
Limit: 180,00 €
156352 156352 Boris Iwanowitsch Dawydow (1936 - 2015) - Öl auf Hartfaserplatte, "Bulgarische Trachtenpuppe", (19)99
Limit: 180,00 €
156292 156292 Wladimir Antonowitsch Belonowitsch (1924 - 1995) - Pastell auf Papier/Hartfaserplatte, "Tischstilleben mit Früchten", (19)89
Limit: 200,00 €
156160 156160 Erich Wessel (1906 - 1983) - Öl auf Hartfaserplatte, "Heideweg bei Döhle", 1932
Limit: 240,00 €
156090 156090 Mogens Bech (20. Jhd.) - Öl auf Hartfaserplatte, "Ohne Titel"
Limit: 150,00 €