Freiverkauf » Gemälde » Tiere

Foto Beschreibung / Limit
156039 156039 A. Pounckcs? (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Steinböcke im winterlichem Hochgebirge"
Limit: 60,00 €
156038 156038 A. Pounckcs? (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Winterliche Waldlichtung mit Wildschweinrotte"
Limit: 60,00 €
156037 156037 Norddeutscher Maler (20. Jhd.) - Öl auf Holz, "Landmann mit Stute und Fohlen auf der Pferdekoppel"
Limit: 60,00 €
155680 155680 Shane Pickett (1957 - 2010) - Öl auf Leinwand, "Ohne Titel", 2001
Limit: 200,00 €
155251 155251 Arnold Schatz (1929 - 1999), Pseudonym "Seelinger" - Öl auf Leinwand, "Auerhahnbalz"
Limit: 200,00 €
154043 154043 Monogrammist "Ed." (20. Jhd.) - Öl auf Hartfaserplatte, "3 Katzen", 1936
Limit: 15,00 €
152654 152654 Maler (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Voralpenlandschaft mit einer Magd eine Kuh an der Leine zur Tränke führend", (19)58
Limit: 100,00 €