Freiverkauf » Gemälde » Stilleben

Foto Beschreibung / Limit
156376 156376 Ingfried Henze gen. Paul Morro (1925 - 2013) - Öl auf Leinwand, "Bunter Blumenstrauß in blauer Vase"
Limit: 220,00 €
156371 156371 Olga Babenkowa (1937 - 2017) - Öl auf Leinwand, "Stillleben mit Margeriten", 1999
Limit: 160,00 €
156370 156370 Maria Milawina (1951 - ?) - Öl auf Leinwand, "Stillleben auf rotem Tisch", (19)93
Limit: 220,00 €
156292 156292 Wladimir Antonowitsch Belonowitsch (1924 - 1995) - Pastell auf Papier/Hartfaserplatte, "Tischstilleben mit Früchten", (19)89
Limit: 200,00 €
156246 156246 Rolf Diener (1906 - 1988) Nachlaß - Aquarell auf Papier, "Tisch-Stillleben mit zwei Flaschen und Blumen", (19)75
Limit: 20,00 €
156245 156245 Rolf Diener (1906 - 1988) Nachlaß - Aquarell auf Papier, "Blumen-Stillleben, Kaiserkronen und Rosen", (19)78
Limit: 20,00 €
156244 156244 Rolf Diener (1906 - 1988) Nachlaß - Aquarell auf Papier, "Stillleben mit Früchten und Flamingoblume im Topf", (19)75
Limit: 20,00 €
156241 156241 Rolf Diener (1906 - 1988) Nachlaß - Aquarell auf Papier, "Stillleben mit Rose und Lilie"
Limit: 20,00 €
156239 156239 Rolf Diener (1906 - 1988) Nachlaß - Aquarell auf Papier, "Stillleben mit Narzissen in blauer Vase", (19)77
Limit: 20,00 €
156237 156237 Rolf Diener (1906 - 1988) Nachlaß - Aquarell auf Papier, "Blumen-Stillleben mit Rittersporn im braunem Krug", (19)74
Limit: 20,00 €