Freiverkauf » Gemälde » Stadtansichten

Foto Beschreibung / Limit
156286 156286 Wladimir Romanow (1936 - 2006) - Öl auf Malkarton, "Am Stadtrand", 1958
Limit: 180,00 €
156196 156196 Rolf Diener (1906 - 1988) Nachlaß - Aquarell auf Papier, "Blick über eine Statur auf Hamburger Kirche"
Limit: 20,00 €
156054 156054 Russischer Maler (20. Jhd.) wohl - Öl auf Malkarton, "St. Petersburg", (19)93
Limit: 50,00 €
155726 155726 Johannes Horn (1899 - ?) - Öl auf Malkarton, "Blick auf das Nikolaifleet und Nikolaikiche"
Limit: 75,00 €
155041 155041 Edgar Freyberg (1927 - ?) - Öl auf Hartfaserplatte, "Alpspitze"
Limit: 80,00 €
155040 155040 Edgar Freyberg (1927 - ?) - Öl auf Hartfaserplatte, "Belebter südländischer Markt", (19)56
Limit: 170,00 €
153446 153446 Otto Wild (1898 - 1971) - Öl auf Hartfaserplatte, "Gondeln und Kähne vor der Basilica di Santa Maria Salute in Venedig"
Limit: 70,00 €
153047 153047 Maler (Mitte 20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Orientalische Stadt"
Limit: 150,00 €