Freiverkauf » Gemälde » Marine

Foto Beschreibung / Limit
156368 156368 Alexej Dmitrijewitsch Panow (1923 - 2001) - Öl auf Leinwand, "Alter Schiffsanleger", 1962
Limit: 160,00 €
156367 156367 Alexej Dmitrijewitsch Panow (1923 - 2001) - Öl auf Leinwand, "Alter Schiffsanleger", 1960
Limit: 180,00 €
156304 156304 Viktor Badakwa (1918 - 1970) - Öl auf Malkarton, "Im Saton, Saratow (Wirtschaftshafen)", 1959
Limit: 150,00 €
156303 156303 Sergej Altuchow (1964 - ?) - Öl auf Malkarton, "Schiffsanleger"
Limit: 80,00 €
156046 156046 Geo Wolters (1866 - 1943) - Tinte/Feder-Zeichnung auf Papier, "Boote am Anleger"
Limit: 100,00 €
155045 155045 Maler (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Brandungswellen"
Limit: 50,00 €
155037 155037 Marinemaler "Hader" (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Viermastbark in ruhiger See"
Limit: 50,00 €
154632 154632 Marco (Walter) von Varutti-Klefenhausen (1917 - 1989) - Öl auf Hartfaserplatte, "Kahn mit Beiboot am Gestade im Watt"
Limit: 100,00 €
153811 153811 Norddeutscher Maler, K. Sander (1. H. 20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Elbfischer"
Limit: 180,00 €
153576 153576 Heinrich Pechstein (1902 - 1965) - Öl auf Platte, "Fischerportrait"
Limit: 120,00 €