Freiverkauf » Gemälde » Figuren

Foto Beschreibung / Limit
156365 156365 Boris Iwanowitsch Dawydow (1936 - 2015) - Öl auf Leinwand, "Zwei Puppen", 1996
Limit: 220,00 €
156358 156358 Wladimir Antonowitsch Belonowitsch (1924 - 1995) - Öl auf Hartfaserplatte, "Stillleben am Fenster", 1988
Limit: 200,00 €
156357 156357 Rifad Batarschin (1936 - ?) - Öl auf Malkarton, "Musen", 1997
Limit: 200,00 €
156356 156356 Boris Schagin (1929 - 2005) - Öl auf Hartfaserplatte, "Angler", 1965
Limit: 180,00 €
156352 156352 Boris Iwanowitsch Dawydow (1936 - 2015) - Öl auf Hartfaserplatte, "Bulgarische Trachtenpuppe", (19)99
Limit: 180,00 €
156307 156307 Galina Tschischikowa (1930 - 1993) - Öl auf Malkarton, "Araber aus Sudan"
Limit: 280,00 €
156306 156306 Wassili Fomichev (1924 - 1992) - Öl auf Leinwand, "Malerin am Strand"
Limit: 280,00 €
156294 156294 Rifad Batarschin (1936 - ?) - Öl auf Leinwand, "Frauen im Bad", 1992
Limit: 280,00 €
156207 156207 Rolf Diener (1906 - 1988) Nachlaß - Aquarell auf Papier, "Junge Dame auf Stuhl sitzend", (19)73
Limit: 20,00 €
156206 156206 Rolf Diener (1906 - 1988) Nachlaß - Aquarell auf Papier, "Malschüler im Atelier"
Limit: 20,00 €