Freiverkauf » Gemälde » Architektur

Foto Beschreibung / Limit
156374 156374 Boris Kasimirowitsch Truskowski (1924 - 1993) - Öl auf Leinwand, "Das Haus mit dem rosa Dach", (19)80
Limit: 250,00 €
156297 156297 Wilhelm Feldmann (1859 - 1932) - Öl auf Leinwand, Niedersächsisches Runddorf", 1890
Limit: 230,00 €
156291 156291 Boris Kasimirowitsch Truskowski (1924 - ?) - Öl auf Malkarton, "Sommerlandschaft mit Scheunen", 1960
Limit: 180,00 €
156288 156288 Boris Kasimirowitsch Truskowski (1924 - ?) - Öl auf Leinwand, "Scheunen", (19)67
Limit: 180,00 €
156210 156210 Rolf Diener (1906 - 1988) Nachlaß - Aquarell auf Papier, "Gebäude mit Turm ", (19)75
Limit: 20,00 €
156204 156204 Rolf Diener (1906 - 1988) Nachlaß - Aquarell auf Papier, "Blick auf eine von Bäumen unsäumte Kirche", (19)65
Limit: 20,00 €
156203 156203 Rolf Diener (1906 - 1988) Nachlaß - Aquarell auf Papier, "Alte Kate am Teich"
Limit: 20,00 €
156198 156198 Rolf Diener (1906 - 1988) Nachlaß - Aquarell auf Papier, "Kirche in Leopoldstal"
Limit: 20,00 €
156049 156049 Salgado Guimaige (20. Jhd.) portugiesischer Maler - Öl auf Hartfaserplatte, "Porto Domovisto", 1992
Limit: 50,00 €
156043 156043 Maler (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Sacré-Coeur de Montmartre im Winter mit Spaziergängern"
Limit: 200,00 €