Freiverkauf » Gemälde » Abstrakt

Foto Beschreibung / Limit
156090 156090 Mogens Bech (20. Jhd.) - Öl auf Hartfaserplatte, "Ohne Titel"
Limit: 150,00 €
155056 155056 Montana (20. Jhd.) - 1 Paar Öl auf Pappe, "ABC", 1997
Limit: 30,00 €
155055 155055 Montana (20. Jhd.) - 1 Paar Öl auf Pappe, "ABC / Abstrakt", (19)97 / 1998
Limit: 30,00 €
155054 155054 Montana (20. Jhd.) - 3 Öl auf Karton/Wellpappe, "ABC", 1998/2000
Limit: 40,00 €
155053 155053 Montana (20. Jhd.) - 1 Paar Öl auf Pappe, "ABC / Figural", 1997
Limit: 30,00 €
155046 155046 Montana (20. Jhd.) - 1 Paar Öl auf Holz, "ABC", 1998
Limit: 30,00 €
154955 154955 Moderner Maler "Unger", 50er/60er Jahre - Öl auf Hartfaserplatte, "Abstrakte Komposition"
Limit: 100,00 €
152646 152646 Montana (20. Jhd.) - 1 Paar Öl auf Papier, "ABC", 1998
Limit: 35,00 €
146803 146803 Michel Weidemann (1940 - ?) - Öl auf Hartfaserplatte, "Tryptichon - Abstrakte Kompositionen", 20. Jhd.
Limit: 180,00 €