Freiverkauf » Gemälde

Foto Beschreibung / Limit
156091 156091 Portraitist, Stuhl...?, (um 1920) - Öl auf Leinwand, "Portrait einer eleganten Dame vor Fantasielandschaft"
Limit: 300,00 €
156090 156090 Mogens Bech (20. Jhd.) - Öl auf Hartfaserplatte, "Ohne Titel"
Limit: 150,00 €
156089 156089 Maler (1. H. 19. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Bärtiger Gelehrter mit aufgeschlagenem Buch"
Limit: 250,00 €
156087 156087 G. Heinz (20. Jhd.) - Öl auf Holz, "Eisvergnügen"
Limit: 50,00 €
156082 156082 Richard Eggers (1905 - 1995) - Öl auf Hartfaserplatte, "Blühender Fingerhut", 1968
Limit: 330,00 €
156081 156081 Richard Eggers (1905 - 1995) - Öl auf Hartfaserplatte, "Schwertlilien", 1968
Limit: 380,00 €
156080 156080 Richard Eggers (1905 - 1995) - Öl auf Hartfaserplatte, "Blick auf den Bauerngarten des Künstlers", 1969
Limit: 350,00 €
156078 156078 Maler (1. H. 20. Jhd.) - Mischtechnik auf Papier, "Portrait Johannes der Täufer"
Limit: 100,00 €
156077 156077 Philipp Karl Seitz (1901 - 1982) - Öl auf Malkarton, "Norddeutsche Flusslandschaft mit Kahn am Ufer"
Limit: 70,00 €
156055 156055 Maler (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Anemonen in Kugelvase"
Limit: 40,00 €