Freiverkauf » Bücher » Objekt-Nr.: 155178

Kategorie : Bücher
Art: : Sachbücher

Limit

Tierstudien . Emil Lohse . Seemann EA 1956 . Geleit Heinrich Dathe Tierpark Berlin

Verlag: Seemann Leipzig, 1956, Maße ca.: Höhe ca. 31,5 cm, Breite ca. 24,5 cm, Exemplar mit geringen Gebrauchsspuren, schonend gelesen, Ecken leicht bestoßen!