Freiverkauf » Bücher » Objekt-Nr.: 155177

Kategorie : Bücher
Art: : Sachbücher

Limit

Peter Sorge: Werkverzeichnis der Radierungen, Lithografien und Handzeichnungen 1963-1979

Verlag: Poll, Lothar C, 1970, 1972, 2. erweiterte und korrigierte Auflage, Maße ca.: Höhe ca. 30,5 cm, Breite ca. 21 cm, Exemplar mit geringen Gebrauchsspuren, schonend gelesen, Ecken leicht bestoßen!