Freiverkauf » Bücher » Objekt-Nr.: 155163

Kategorie : Bücher
Material : Halbleder-Einband

Limit

Spruchweisheiten aus aller Welt Teil 1: Götter, Teufel, Menschen, Teil 2. Adam und Eva. Teil 3. Leben und Sterben, Teil 4. So geht´s in der Welt

Verlag: W.F. Mayr, Buchmaße Höhe ca: 15 cm, Breite ca. 10 cm. Exemplar mit normalen Gebrauchsspuren, leichte Bereibungen und Flecken am Einband.