Freiverkauf » Bücher » Objekt-Nr.: 155162

Kategorie : Bücher
Material : Halbleder-Einband

Limit

Buxtehuder Taschenbuch zum geselligen Vergnügen 1948 und 1949

Verlag: Hermann Hübener in Berlin, Buchmaße Höhe ca: 15 cm, Breite ca. 10 cm. Exemplar mit normalen Gebrauchsspuren, leichte Bereibungen am Einband, vergilbte Seiten.