Freiverkauf » Bücher » Sachbücher

Foto Beschreibung / Limit
155178 155178 Tierstudien . Emil Lohse . Seemann EA 1956 . Geleit Heinrich Dathe Tierpark Berlin
Limit: 15,00 €
155177 155177 Peter Sorge: Werkverzeichnis der Radierungen, Lithografien und Handzeichnungen 1963-1979
Limit: 15,00 €
155146 155146 Hundertwasser, Für ein natur- und menschengerechtes Bauen. Hundertwasser Architektur. 1996
Limit: 15,00 €
153622 153622 Buch "Das Thierleben der Alpenwelt. Naturansichten aus dem Schweizerischen Gebirge." Mit 24 Illustrationen nach Originalzeichnungen von E.Rittmeyer und W. Georgy, Leipzig 1856, Verlagsbuchhandlung von J.J. Weber, Author Friedrich von Tschudi
Limit: 40,00 €
153619 153619 Buch "Die Wunder des Himmels oder Gemeinfassliche Darstellung des Weltsystems", Berlin 1878 Verlag von Gustav Hempel
Limit: 50,00 €