Freiverkauf » Asiatika » Objekt-Nr.: 158170

Kategorie : Asiatika
Material : Steinzeug
Art: : Kanne
Land: : China

Limit
35,00 €

1 Teekanne, Ton, China 20. Jhd.

guter Zustand, Unterboden gemarkt, Höhe: ca. 10cm, Breite mit Henkel: ca. 17cm