Freiverkauf » 18. Jahrhundert

Foto Beschreibung / Limit
156105 156105 Sieblöffel, 830er Silber, Schweden, 19. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 50 gr.
Limit: 50,00 €
152284 152284 Prunkvolle, gemuldete Silberplatte mit rundem Malachit-Cabochon, Portugal o. Spanien, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 300,00 €
155828 155828 Bierhumpen, Regensburg, 18. Jhd.
Limit: 180,00 €
155111 155111 Zinn-Kaffeekanne, datiert 1773
Limit: 100,00 €