Freiverkauf » 16. Jahrhundert

Foto Beschreibung / Limit
155480 155480 Braun - Hogenberg (um 1580) - Altcolorierter Kupferstich auf Papier, "Wismar" (falsch betitelt - Rostochium, Megapolensis Ducatus urbs nominis celebritate, Academia pres Fans)"
Limit: 70,00 €
152437 152437 1 Paar Renaissance-Wasserkannen, Kupfer, 16./17. Jhd.
Limit: 250,00 €