Freier Verkauf

Download Freier Verkauf (PDF)

Sie finden im Freiverkauf aktuell 1317 Objekte (Stand 16.05.2022).
Nachfolgend sehen Sie einige besondere Highlights aus dem Freien Verkauf:

Foto Beschreibung / Limit
158465 158465 Prof. Erhard Göttlicher (1946 - ?) - Mischtechnik/Papier, "Rosanne an meinem Zeichentisch", 1997
Limit: 450,00 €
157991 157991 Désiré Donny (1798 - 1861) - ÖL/Platte, "Fischer ihre Netze einholend am Strand von Katwijk", (18)53
Limit: 1.100,00 €
158120 158120 Art Deco Henkelkanne, Österreich, um 1920
Limit: 90,00 €
158116 158116 Amethystglas Deckelschale, Ludwig Moser & Söhne, Karlsbad, um 1920
Limit: 100,00 €
158466 158466 Paul Wunderlich (1972-2010) - Farblithographie/Rives-Bütten, "Le torteau tatouée", 1966
Limit: 180,00 €