Freier Verkauf

Download Freier Verkauf (PDF)

Sie finden im Freiverkauf aktuell 1060 Objekte (Stand 05.10.2022).
Nachfolgend sehen Sie einige besondere Highlights aus dem Freien Verkauf:

Foto Beschreibung / Limit
158856 158856 Bronzeskulptur, "Löwin mit erlegter Gazelle", Otto Hoffmann (1885-1915)
Limit: 450,00 €
157991 157991 Désiré Donny (1798 - 1861) - ÖL/Platte, "Fischer ihre Netze einholend am Strand von Katwijk", (18)53
Limit: 800,00 €
159346 159346 Große Künstler-Glasvase, 20. Jhd.
Limit: 250,00 €
158857 158857 Grosses Spitzkelchglas, Josephinenhütte, 1.H.20.Jhd.
Limit: 50,00 €
159051 159051 Grosse Tischleuchte mit handbemaltem Porzellanfuß, "Schäferinnen-Szenerie", um 1920
Limit: 150,00 €