Auktion (222) » Dänemark

Foto Beschreibung / Limit
158712 20 Hjalmar Matthiessen (1880 - 1955) - ÖL/LW., "Interieur mit Maler an der Staffelei", 1915
Limit: 100,00 €
158707 22 H. L. Petersen (20. Jhd.) - ÖL/MK., "Portrait - Thorvald Hansen", 1949
Limit: 50,00 €
158719 103 J. L. Jensen (1800-1856) Schule - ÖL/LW., "Tischstillleben mit Malven im Krug und Früchten", 19. Jhd
Limit: 100,00 €
158714 130 Otto Nielsen (1877-1959) - ÖL/LW., "Moorlandschaft mit Holzsteg in der Abenddämmerung", um 1910/20
Limit: 50,00 €
158713 131 Einar Parslev (1891-1977) - ÖL/LW., "Frühlingslandschaft mit Gehöft unter Bäumen", 24.5.1912
Limit: 50,00 €
159160 267 Kleine Zange, 830er Silber, Dänemark, Ges.-Gew. ca.: 4gr.
Limit: 15,00 €
158827 670 Designer Armspange, 925er Silber, besetzt mit Lapislazuli, Ges.-Gew. ca.: 29,2gr.
Limit: 50,00 €
158837 674 Designer Armband, 830er Silber, Ges.-Gew. ca.: 22,7gr.
Limit: 50,00 €