Auktion (222) » Möbel

Foto Beschreibung / Limit
159252 879 Kleine Kommode, Kiefernholz, um 1880
Limit: 260,00 €
156150 880 Kiefernholz-Kommode, altweiß gefasst, Schweden, 2. H. 19. Jhd.
Limit: 300,00 €
156149 881 Kiefernholz-Kommode, altweiß gefasst, Schweden, um 1900
Limit: 300,00 €
158552 882 Schwedische Kommode, Weichholz, gefasst, um 1900
Limit: 260,00 €
158407 883 Ovales Tischchen, Palisander/Nußbaum, Frankreich, um 1900
Limit: 150,00 €
159027 884 1 Paar Armlehnstühle, Eisbirke, Schweden, um 1890/1900
Limit: 200,00 €
157434 885 Louis Philippe Konsolen,- Spieltisch, Mahagoni, um 1860
Limit: 130,00 €
159135 886 1 Paar Lamp Tables, Mahagoni, 20.Jhd.
Limit: 120,00 €
159251 887 Seltener, englischer Kinderstuhl auf kleinem Tischchen, Mahagoni, um 1900
Limit: 150,00 €
155664 888 Beistelltisch, Kiefer, altweiß gefaßt, mit Spitzbeinen, Schweden, um 1900
Limit: 180,00 €