Auktion (218) » Spiegel » Katalog-Nr.: 770

Kategorie : Spiegel
Art: : Wandspiegel
Land: : Schweden

Limit
210,00 €

Wandspiegel im gustavianischem Stil, 20. Jhd.

schlichte Form, Holz vergoldet, Oberteil mit Greifenpaar auf blauem Grund, Höhe: 76,5cm, Breite: 41cm