Auktion (218) » Silber » Katalog-Nr.: 320

Material : 830er Silber
Art: : Leuchter
Land: : Finnland

Limit
160,00 €

1 Paar Kerzenleuchter, 830er Silber, Finnland, 20. Jhd., gewichtetes Gesamtgewicht: ca. 358 gr.

Quadratischer Stand mit rundem Schaft, Reliefbordüre, Höhe: ca. 14cm, gemarkt: "830 (S)", "Made in Finland", Silbermarken.