Auktion (218) » Gemälde » Katalog-Nr.: 1068

Art: : Stilleben
Land: : Australien

Limit
280,00 €

Shane Pickett (1957 - 2010) - Öl auf Leinwand, "Ohne Titel", 2001

unten rechts signiert und datiert, guter Erhaltungszustand, ungerahmt, Bildmaße: 94cm x 61cm