Auktion (218) » Gemälde » Katalog-Nr.: 1051

Land: : Tschechische Republik

Limit

Arnost Smetana (1902 - ?) - Öl auf Leinwand, "Alter Mann mit Schleifutensilien vor dem Haus in der Sonne auf einer Bank sitzend"

unten rechts signiert, guter Erhaltungszustand, goldfarbener Profilhiolzrahmen, Bildmaße: 48,5cm x 35cm, Gesamtmaße: 61,5cm x 47cm

Arnost Smetana (1902 - ?)

1902 - ?

Tschechischer Landschafts- und Figurenmaler