Katalog-Nr.: 25

25Auguste Dubois (1892 - 1973) - Öl auf Leinwand "Blick auf den Schlosspark hinter dem Petit Trianon. Der englische Garten- mit dem Hameau de la Reine "das Dorf der Königin" Marie-Antoinette genannt", 1942, Limit: 250,00 €

Kunst Auktion (Nr. 217)

Vom 01. August 2020

Vorbesichtigung war vom 28.07.2020 - 31.07.2020 von 10:00 - 18:00 Uhr

Download Katalog (PDF)

Bitte wählen Sie eine Kategorie aus dem Menue auf der linken Seite.

Achtung: Die 217. Auktion ist bereits seit längerem beendet. Sie können deshalb keine Gebote mehr abgeben. Wir bieten Ihnen aber die Möglichkeit, den Katalog zu Informationszwecken online durchzublättern.

In dieser Auktion wurden 813 Objekte versteigert.

Foto Beschreibung / Limit
153892 864 Bodenstanduhr, "Coats/Wigan", England, 18. Jhd.
Limit: 2.600,00 €