Auktion (217) » Ungarn

Foto Beschreibung / Limit
152323 44 Lajos Rezes Molnar (1896 – 1989) - Öl auf Leinwand, "Junge Landarbeiterinnen bei der Kartoffelernte"
Limit: 350,00 €
152303 54 Istvan Kovacz (20. Jhd.) - Öl auf Hartfaserplatte, "Landarbeiter bei der Ernte mit Dampfmaschine"
Limit: 150,00 €