Auktion (217) » Russland

Foto Beschreibung / Limit
153483 105 Russischer Maler, Mawosnick, Kylsk?, (1. H. 20. Jhd.) - Öl auf Holz, "Pilgergruppe vor Andachtsstätte"
Limit: 120,00 €