Auktion (217) » Italien

Foto Beschreibung / Limit
154106 153 G. Cappelletti (20. Jhd.) - Öl auf Hartfaserplatte, "Südländischer Küstenstrich mit Booten am Strand"
Limit: 100,00 €
154681 210 Jacques Poli (1938-2002) - Farblithographie auf Papier, "Ohne Titel", 1979
Limit: 100,00 €
154639 616 5-eckige Murano Stangenvase, "Sommerso", Italien, um 1960
Limit: 25,00 €
152842 617 Sommerso-Überfangglasvase, Murano, 1960er Jahre
Limit: 60,00 €
154638 618 3 Murano Stangenvasen in verschiedenen Farben, "Sommerso", Italien, um 1960
Limit: 70,00 €
151374 788 Italienischer Konsole im Barockstil, Holz mit schwarz/golder Fassung, 20. Jhd.
Limit: 400,00 €
153243 855 Armreif, 585er Tricolor, Gewicht ca.: 44gr.
Limit: 1.300,00 €