Auktion (217) » Frankreich

Foto Beschreibung / Limit
152290 83 Französicher Maler 1. H. 20 Jhd. - Öl auf Leinwand, "Südfranzösische Landschaft mit Steinbrücke"
Limit: 300,00 €
154399 102 Louis Nattero (1870 - 1915) - Öl auf Holz, "Blick auf Marseille"
Limit: 350,00 €
154196 109 Französischer Künstler - Riotte (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Fischerhäuser an der Bretagne Küste", 1985
Limit: 80,00 €
151243 222 Françoise Deberdt (1934 - ?) - Farbradierung auf Papier, "île paradisiaque / Inselparadies"
Limit: 30,00 €
154691 467 Art Deco Keramikvase, Gilbert Metenier (1876 - 1939?), um 1930
Limit: 100,00 €
154813 719 Ofenschirm, goldfarbene Bronze, Frankreich, um 1880
Limit: 200,00 €