Auktion (217) » Dänemark

Foto Beschreibung / Limit
154634 34 Johannes C.F. Norretranders (1871 - 1957) - Öl auf Leinwand, "Herbstliche Landschaft", 1918
Limit: 220,00 €
154251 453 Vase, Porzellan-Manufaktur Bing & Grøndahl (Royal Copenhagen), Kopenhagen, Motiv: "Flußlandschaft mit Birken", 1970 - 1983
Limit: 75,00 €
154252 454 Vase, Porzellan-Manufaktur Bing & Grøndahl, Kopenhagen, Motiv: "Segelschiff auf ruhiger See", 1952 - 1958
Limit: 65,00 €
153149 460 Runde Fußschale der Porzellan-Manufaktur Bing & Grøndahl, Kopenhagen, Dekor "Empire"
Limit: 20,00 €
154591 515 2 sitzende Bären, Feinsteinzeug, Anf. 20. Jhd.
Limit: 15,00 €
151880 701 Kristall Deckenleuchter, Dänemark, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Limit: 300,00 €