Auktion (217) » Spiegel

Foto Beschreibung / Limit
153683 707 Konsolenspiegel im Aachen-Lütticher Barockstil, Nußbaum, 1. H. 20. Jhd., hellgrau gefasst
Limit: 100,00 €
151763 708 Oktogonaler Wandspiegel mit vergoldeter Rahmung, Mitte 19. Jh.
Limit: 130,00 €
153561 709 Wandspiegel / Facettschliffglas mit Perlrand Mitte 20. Jhd.
Limit: 80,00 €
154793 710 Art Deco Wandspiegel im Messingrahmen, um 1920/30
Limit: 60,00 €
154794 711 Art Deco Spiegel, Metallrahmen
Limit: 45,00 €
154795 712 Ovaler Wandspiegel in goldfarbener Rahmung, Mitte 20. Jhd.
Limit: 45,00 €
151531 713 Wandspiegel, Holz ebonisiert mit vergoldeten Ecken, um 1920
Limit: 150,00 €
154797 714 Wandspiegel im gustavianischem Stil, 20. Jhd.
Limit: 210,00 €