Auktion (217) » Möbel

Foto Beschreibung / Limit
154722 770 Historismus Armlehnstuhl, Eiche, um 1880
Limit: 150,00 €
153493 771 Halbschrank, Eiche, Normandie, um 1800
Limit: 300,00 €
154433 772 Gründerzeit Konsole, Kiefer weiß gefaßt, um 1880
Limit: 80,00 €
152851 773 Schwedischer Konsolentisch, altweiß gefaßt, mit grüner Marmorplatte, 2. H. 19. Jhd.
Limit: 330,00 €
154721 774 Biedermeier Beistelltisch, Pyramiden-Mahagoni, um 1860
Limit: 180,00 €
153772 775 Biedermeier Nähtisch, Mahagoni, um 1860
Limit: 100,00 €
153285 776 6 Regency - Stühle, Mahagoni, England, um 1820
Limit: 180,00 €
152867 777 Vierländer Truhe, mit floralen Intarsien, Eiche/Nußbaum, "J. Aicke Wörmers, 1808"
Limit: 750,00 €
147448 778 Großer Vitrinenschrank (Bibliothek/Bücher/Grafik) aus Mahagoni, England um 1860
Limit: 1.500,00 €
153652 779 Eckschrank-Oberteil, Eiche, Norddeutsch, 18. Jhd.
Limit: 100,00 €