Auktion (217) » Kleinkunst

Foto Beschreibung / Limit
154813 719 Ofenschirm, goldfarbene Bronze, Frankreich, um 1880
Limit: 200,00 €
153971 720 Jugendstil-Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1910
Limit: 150,00 €
153975 721 Jugendstil-Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt
Limit: 100,00 €
153983 722 Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1920
Limit: 45,00 €
153973 723 Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1920
Limit: 60,00 €
153993 724 Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, 2. H. 19. Jhd.
Limit: 45,00 €
153991 725 Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1900
Limit: 45,00 €
153989 726 Bilderrahmen, Gold, Holz, 20. Jhd.
Limit: 30,00 €
153981 727 Bilderrahmen, Holz, Gold/Antikpatina, 20. Jhd.
Limit: 40,00 €
153978 728 Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1950
Limit: 40,00 €