Auktion (217) » Gemälde » Katalog-Nr.: 131

Art: : Marine
Land: : Spanien

Limit

T. N. Segura (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Sonnenuntergang über Brandungswellen"

unten rechts signiert, guter Zustand, Kunstrahmung, Bildmaße: 60cm x 82cm, Gesamtmaße: 72cm x 93cm