Auktion (217) » Gemälde » Katalog-Nr.: 161

Stil: : Barock
Land: : Belgien
Alter: : 17. Jahrhundert

Limit

Flämischer Maler um 1700 - Öl auf Leinwand, "Mediterrane Landschaft mit Figurengruppe vor antikem Triumphbogen"

unsigniert, originaler Erhaltungszustand, doubliert, restaurierungsbedürftig, flämischer Profilholzrahmen in Wurzelbaumoptik, teilweise bestoßen, Bildmaße: 35cm x 23,5cm, Gesamtmaße: 54,5cm x 43,5cm