Auktion (216) » Ungarn

Foto Beschreibung / Limit
152323 109 Lajos Rezes Molnar (1896 – 1989) - Öl auf Leinwand, "Junge Landarbeiterinnen bei der Kartoffelernte"
Limit: 400,00 €
150006 312 Mokkatasse auf Untertasse der Porzellanmanufaktur Herend, (Ungarn), "Apponyi grün", 20. Jhd.
Limit: 10,00 €