Auktion (216) » Schweden

Foto Beschreibung / Limit
153384 25 Bengt Olof Andreen (1919 - ?) - Öl auf Hartfaserplatte, "Personen vor Badehäusern"
Limit: 50,00 €
152200 349 Paar Kerzenleuchter im Barockstil, Monogramm: "EC", Silber, Schweden, um 1920/30, Gewicht: ca. 1.004 g.
Limit: 250,00 €
152192 351 1 Paar Kerzenleuchter, 830er Silber, Schweden Göteborg, 1. H. 20. Jhd., Gewicht: ca. 416 g.
Limit: 180,00 €
152218 360 Runde Deckeldose, 830er Silber, Schweden, 1923, Gesamtgewicht: ca. 486gr.
Limit: 300,00 €
152206 364 Zucker-/Sahneset auf rechteckigem Tablett, 835er Silber, Schweden, 1. H. 20. Jhd., Gewicht: 240gr.
Limit: 120,00 €
152237 372 Rundes Tablett, 830er Silber, Schweden, 1. H. 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 920 gr.
Limit: 400,00 €
152208 373 Ovales Tablett, 830er Silber, Schweden, 1. H. 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 700gr.
Limit: 300,00 €
152212 376 Vase, Silber, 830er, Schweden, Mitte 20. Jhd., Gewicht: 276gr.
Limit: 150,00 €
152204 377 6 Punschtassen, 830er Silber, Göteburg, Schweden, Gesamtgewicht: 189gr.
Limit: 120,00 €
153432 530 Schwedischer Kronleuchter mit üppigem Kristallbehang, im gustavianischen Stil, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 550,00 €