Auktion (216) » Polen

Foto Beschreibung / Limit
151430 19 Fritz Haack (1913 - ?) - Öl auf Leinwand, "Fischkutter am Strand"
Limit: 80,00 €
153386 104 J. R. Szudak (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Holland - stary wiatrak (alte Windmühle)", 1992
Limit: 50,00 €