Auktion (216) » Teppiche

Foto Beschreibung / Limit
152570 631 Kleine Brücke, Provenienz Hereke (Türkei), Seide auf Seide
Limit: 200,00 €
153037 632 Gebetsbrücke, Kayseri/Türkei, Seide auf Seide, 20. Jhd.
Limit: 180,00 €
150943 633 Milas, Wolle, Türkei, 20. Jhd.
Limit: 140,00 €
153696 634 Großer Teppich, Milas, Türkei, Mitte 20. Jhd., Wolle,
Limit: 300,00 €
153697 635 Brücke, Seide auf Seide mit Isfahan-Motiv, 20. Jhd.
Limit: 200,00 €