Auktion (216) » Teppiche » Seide

Foto Beschreibung / Limit
150936 621 Kayserie Brücke, Wolle/Seide, Türkei, Mitte 20. Jhd.
Limit: 90,00 €
150934 625 Brücke mit "Hereke-Motiven", Chinaseide auf Seide
Limit: 200,00 €
151885 628 Galerie, Seide, China
Limit: 90,00 €
153038 629 Großer Teppich, Chinaseide auf Seide, Isfahan-Motiv, 20. Jhd.
Limit: 850,00 €
152810 630 Große Brücke, China, 20. Jhd., Seide auf Seide
Limit: 150,00 €
152570 631 Kleine Brücke, Provenienz Hereke (Türkei), Seide auf Seide
Limit: 200,00 €
153037 632 Gebetsbrücke, Kayseri/Türkei, Seide auf Seide, 20. Jhd.
Limit: 180,00 €
153697 635 Brücke, Seide auf Seide mit Isfahan-Motiv, 20. Jhd.
Limit: 200,00 €