Auktion (216) » Spiegel » Katalog-Nr.: 561

Kategorie : Spiegel
Art: : Wandspiegel
Land: : Schweden

Limit
280,00 €

Goldfarbener Wandspiegel, Holz gestuckt, 2. H. 19. Jhd.

Ecken bestoßen und zum Teil mit Fehlstellen, (Gold stark berieben), Höhe ca.: 44cm, Breite ca.: 55cm, Gesamtmaße ca.: 70cm x 82cm