Auktion (216) » Spiegel » Katalog-Nr.: 557

Kategorie : Spiegel
Art: : Wandspiegel
Land: : Schweden

Limit
450,00 €

Schwedischer Konsolenspiegel, Blattgold, 19. Jhd.

besetzt mit Rosetten und Maskaronen, seitliche Floralbänder, halbrunder Kopf mit Fächerbogen, z.T. bestoßen, Höhe: 128, Breite: 65cm