Auktion (216) » Spiegel » Wandspiegel

Foto Beschreibung / Limit
151994 552 Venezianischer Wandspiegel
Limit: 280,00 €
153560 553 Ovaler Muranoglasspiegel, Mitte 20. Jhd.
Limit: 240,00 €
153639 554 Wandspiegel mit 2 Kerzenhaltern, Holz/Blattgold, bekrönt mit Jagdhorn und Lyra in gekreuzten Lorbeerzweigen, 19. Jhd.
Limit: 400,00 €
153638 555 Wandspiegel mit 2 Kerzenhaltern, Holz/Blattgold, bekrönt mit Jagdhorn und Lyra in gekreuzten Lorbeerzweigen, 19. Jhd.
Limit: 400,00 €
153275 556 Eleganter Spiegel, Holz vergoldet, bekrönt mit Rocallie, flankiert von zwei Füllhörnern
Limit: 200,00 €
152848 557 Schwedischer Konsolenspiegel, Blattgold, 19. Jhd.
Limit: 450,00 €
148073 558 Spiegel im gustavianischen Stil, Schweden, Mitte 20. Jhd.
Limit: 130,00 €
153561 559 Wandspiegel / Facettschliffglas mit Perlrand Mitte 20. Jhd.
Limit: 80,00 €
152854 560 Französischer Art Nouveau Spiegel, Facettglas/Chrom-versilbert "Tänzerin"
Limit: 550,00 €
153640 561 Goldfarbener Wandspiegel, Holz gestuckt, 2. H. 19. Jhd.
Limit: 280,00 €