Auktion (216) » Gemälde » Mischtechnik

Foto Beschreibung / Limit
153531 46 Karl Rodeck (1841 - 1909) - Mischtechnik auf Malkarton, "Vorfrühling am Alsterlauf"
Limit: 280,00 €
152975 113 Anton Benzon (1944 - ?) - Öl auf Malkarton, "Alte Farmerhäuser in Südafrikanischer Landschaft"
Limit: 150,00 €
152527 116 Norddeutscher Künstler (20. Jhd.) - Mischtechnik auf Papier, "Hamburg, Nachmittag an der Aussenalster"
Limit: 30,00 €
153381 118 Monogrammist "K.S" (20. Jhd.) - Mischtechnik auf Papier, "Küstenstrich mit südlichen Häusern", (19)65
Limit: 100,00 €