Auktion (216) » Gemälde » Tiere

Foto Beschreibung / Limit
153553 79 Alfred Prehn (19./20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Hühnerschaar im Stall"
Limit: 250,00 €
153627 80 Englischer Maler (um 1900) - Öl auf Leinwand, "Rinderherde unter hohen Bäumen am Flußufer"
Limit: 200,00 €
153445 117 Hans Würffel (1884 - 1974) - Aquarell auf Papier, "Schäfer mit grasenden Schafen unter hohen Bäumen"
Limit: 50,00 €