Auktion (216) » Gemälde » Portraits

Foto Beschreibung / Limit
153634 12 Heinrich Pechstein (1902 - 1965) Umkreis - Öl auf Holz, "Portrait eines Fischers mit Pfeiffe und Pelzmütze", 40er Jahre des 20. Jhd.
Limit: 350,00 €