Auktion (216) » Gemälde » Architektur

Foto Beschreibung / Limit
153447 53 Rudolf Fredderich (1886 - 1976) - Öl auf Leinwand, "Altes Gehöft mit Schafkoven / II Fassung", 1975
Limit: 220,00 €
153504 71 Norddeutscher Maler, Hermann Nielsen (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Ansicht des alten Altonaer Bahnhofs", 1960
Limit: 180,00 €
153386 104 J. R. Szudak (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Holland - stary wiatrak (alte Windmühle)", 1992
Limit: 50,00 €
153077 111 Richard Walberer (1907 - 1984) - Öl auf Leinwand, "Südliche Stadt mit Brücke und Schiffen"
Limit: 400,00 €
153380 120 Künstler (20. Jhd.) - Aquarell auf Papier, "Venedig"
Limit: 50,00 €
153385 122 Zeitgenössischer Künstler (Mitte 20. Jhd.) - Aquarell auf Papier, "Stadtlandschaft"
Limit: 100,00 €