Auktion (214) » Russland

Foto Beschreibung / Limit
152702 42 Russischer Künstler "V. A. Semenov" (20. Jhd.) - Aquarell auf Papier, "Fürbittenkirche auf der Nerl"
Limit: 100,00 €
152509 43 Wladimir Antonowitsch Belonowitsch (1924 - 1995) - 1 Paar Öl auf Malkarton, "Kleine Brücke, 1985 / Dorf, 1986"
Limit: 120,00 €
152510 44 Wladimir Antonowitsch Belonowitsch (1924 - 1995) - 1 Paar Öl auf Malkarton, "Ebereschen, 1985 / Herbstliche Baumkronen"
Limit: 120,00 €
152512 45 Wladimir Antonowitsch Belonowitsch (1924 - 1995) - 1 Paar Öl auf Malkarton, "Buschgruppe", 1983 / Buschgruppe am Wiesenrand, 1986
Limit: 120,00 €
152513 46 Wladimir Antonowitsch Belonowitsch (1924 - 1995) - 1 Paar Öl auf Malkarton, "Am Dorfrand, 1987 / Wiese mit Zaungatter vor altem Dorf, 1967"
Limit: 120,00 €
152514 47 Wladimir Antonowitsch Belonowitsch (1924 - 1995) - 1 Paar Öl auf Malkarton, "Alte Häuser auf bewachsenem Hügel, 1983 / Baumgruppe-Erntefelder, 1987"
Limit: 120,00 €
152515 48 Wladimir Antonowitsch Belonowitsch (1924 - 1995) - 1 Paar Öl auf Malkarton, "Waldlichtung, 1954 / Dorf, 1987"
Limit: 120,00 €
152511 49 Wladimir Antonowitsch Belonowitsch (1924 - 1995) - 1 Paar Öl auf Malkarton, "Birkenwaldrand, 1985 / Wiesenblumen vor Waldlichtung"
Limit: 120,00 €
152516 50 Wladimir Antonowitsch Belonowitsch (1924 - 1995) - 1 Paar Öl auf Malkarton, "Blaue Stunde, 1984 / Waldlichtung mit blühendem Busch"
Limit: 120,00 €
152517 51 Wladimir Antonowitsch Belonowitsch (1924 - 1995) - 1 Paar Öl auf Malkarton, "Sommer, 1979 / Birkenwald"
Limit: 120,00 €