Auktion (214) » Polen

Foto Beschreibung / Limit
151430 135 Fritz Haack (1913 - ?) - Öl auf Leinwand, "Fischkutter am Strand"
Limit: 80,00 €
152797 256 Aluskulptur, braune Patina, "Gießer", (19)93
Limit: 30,00 €
152803 260 Bronze-Platte, Gliwice/Gleiwitz, "Instytut metali niezelaznych / Nichteisenmetall-Institut"
Limit: 80,00 €